Зоя Семенова

как сделать прозрачный лак для ногтей в домашних условиях!!!!

Мальвина

Купить в магазине! Самый дешевый 20 рублей. Конечно лучше купить Kiki или умную эмаль, а лучше Эль Коразон.

Руслан Зарипов

воображаемо накрасить ногти.

Мария Таранова

Никак. Почему бы не купить самый дешевый если хочется прозрачный лак, а денег нет.

Латиф Муродов

Можно только из прозрачного сделать цветной, отполируйте ногти аккуратно смотрится как с прозрачным лаком

Maral

Никак дома не сделать никакой лак. Можно купить самый дешевый, если уж совсем надо, а денег мало. За 20 реально найти

Айсулу

просто пойти и купить, и не париться

Юл
Юлия

это невозможно, купи лак самый маленький, дешёвый прозрачный лак от 10 руб