Светлана Архипова

Как можно сделать ногти длиньше в домашних условиях:?

Юл
Юлия

лучше начать с мозга, сделать его умнейше !

Елена Прокуратова

Сиди и жди как растут

Владимир Бычков

чаще их в воде держать

Иван Стамов

вообще, нужно начать изнутри, пить витамин А, кальций. Витрум пропейте курс, он и укрепляет, и рост дает, нормальным, хорошим, здоровым ногтям... и масло укрепляющее для ногтей используйте... а домашними средствами, очень долго добиваться эффекта будете.. . Желаю вам красивых ноготочков)))

Юрий Касмынин

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской ОТРАСТИТЬ НОГТИ,
солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью. Лаки лечебные Эль каразон, умная эмаль, КИКИ.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю

Данчик Макарова

делать ванночки с морской солью можно купить масло для ускорения роста ногтей

Нур Алмаматов

Не стричь и не подпиливать!

Дарья Крылова

Сделать длиннее? Ногти вырастут, никак их не удлинить

Вадим

во-первых, ДЛИННЕЕ
во-вторых, придать ногтям правильную форму
не эти обрубки
а сделать миндалевидный ноготь- это зрительно удлинит и пальцы и ногти будут смотреться выигрышнее

Екатерина Люст

Форма квадратная с закругленными углами, красить лаками потемнее, а не перламутровыми и светлыми (ногти будут вообще как пуговицы)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Печатать, это не прикол)