Дарья

Почему парням не нравится красный цвет лака на ногтях своей девушки, а на других нравится?

Андрей Степанов

Очень агрессивный цвет, равно и как и красное бельё,всё это ассоциируется на подсознательном уровне с образом плечевой шлюхи, танцовщицы кабаре и дешевой проститутки)

Альбина

потому что это вызывающе! ! вдруг кто засмотрится на вас))

Юлия

согласна со всеми.
по той же причине, по которой им не нравится мини-юбка на своей девушке. на других они заглядываются, а свою готовы кутать в одеяло)

Алексей Обутов

мне не нравятся крашенные ногти у девушек и косметика вообще, только если бесцветным лаком и то чтобы не особо заметно было ...

И вы, жены.. .Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
(1 Пет. 3; 3-4)

Желаю, чтобы.. .и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами.. .
(1 Тим. 2; 9-10)

Женщины особенно дадут ответ праведному Судье за соблазн: горе бо человеку тому, имже соблазн приходит, глаголет Господь! (Мф. 18; 7). Страшно соблазнить и одного человека, ибо каждый человек искуплен Кровью Христовой, тем более соблазнять многих, за которых пролита Христова Кровь! А сколько таких, которые пре- льщаются притворной красотой и погибают! Знает это один Бог-Сердцеведец, Который будет судить нелицемерно и прельстивших, и прельстившихся! Внимай этому, жена: всем бо явитися нам подобает пред судищем Христовым (2 Кор. 5; 10).
Украшать тело, которое скоро в прах и землю обратится, и нерадеть об украшении бессмертной души добрыми делами — великое безумие.

http://orthodox.etel.ru/2002/39/z_naryad.shtml

Как все эти женские суетные наряды Богу ненавистны, может всякий сам прочитать и видеть в третьей главе Книги пророка Исаии (особенно ст. 16-25).

Ленка Пичугина

хм. . он идиот раз разглядывает чужие руки. моему мужчине нравится, на другие руки он не смотрит.

Viktor Lebedev.

Привлекает внимание соперников

Андрей Кравченко

Потому что красный лак привлекает внимание других мужчин, а ваш парень видимо ревнивец.

Александр Кузнецов

Моему нравится!

А ещё многие парни любят смотреть на девушек в миниюбках, а своим не разрешают их одевать.
Многие парни не хотят чтобы ИХ ДЕВУШКА выглядела как шлюха.

Екатерина Асатрян

если длинные когти красного цвета, то тогда высывающе... .
а если аккуратные ногти, красным цветом, то вполне приемлимо.
При чем тут шлюхи?!