Серега

Что сделать чтобы ногти (лак) не облупливался быстро? Только не в салоне

Валентина Лысова

все лаки быстро облупливаются - закрепитель накладывайте, импортные лаки по возможности, используйте, израильские, например .

Ivan Kirichek

пользоваться закрепителем лака и основой под лак.

Инна Зудина

Не надо красить ногти жирными слоями. Если цвет не так ярок, попробуйте очень тонкими слоями накрасить. Купите закрепитель, но его тоже наносите очень аккуратно.

Майрамбек Тагаев

покрыть сверху Укрепитель ногтей, гель-укрепитель

Татьяна Хритошина

берёшь наждачку № 800-1000.Шкуришь ногти. Вскрываешь лаком и носишь, пока не надоест цвет.