Ольсен Рубина

как быстро сделать чтобы вырасли ногти?

Антуанетта Чернецова

Чтобы вырОсли ногти необходимо каждый день есть творог, молоко, кефир и пользоваться Умной эмалью это лак продается в аптеке

Ал
Алан

Солевые ванночки с несколькими каплями йода

Андрей Гроздов

Пить кальций и витамины для ногтей, делать ванночки с солью и йодом (с йодом не перебарщивать) делать маски для рук Купи в аптеке витамины А и Е в масле (отдельно те и другие) и обогащать ими ванночки, крема и маски для рук. Если ноготь ломается можно укрепить его гель лаком или биогелями. Пользоваться специальными покрытиями для укрепления и роста ногтей.

Георгий Дымов

Купить в апетеке лак укрепление ногтей и ванночки делать с йодом и солью, сок алоэ мазать, на ночь кремом руки мазать, лимонным соком натирать) вот и вырастут за 2 недели)