Nurik Kurpekulov

Какая последовательность нанесения закрепителя лака для ногтей и лака для быстрой сушки?

Al
Almanack

1. Покрыли ноготок лаком для ногтей
2. нанесли верхнее покрытие "быстрая сушка" - это может быть спрей, а может быть флакон с кистью. Считайте, что это и является закрепителем лака.
3. Поверх лака можно нанести верхнее покрытие "фиксатор лака" - это тоже будет быстросохнущее покрытие.
Наносить их оба сразу (сушка+закрепитель) смысла не имеет.

Борис Куликов

лак сушка закрепитель сушка