Екатерина Балашова

Подскажите нормальный закрепитель для лака для ногтей, а то лак держится сутки (( Хочется что бы хороший и недорогой)))

И где купить в Краснодаре

Яна

shellac покупай

Кирилл Романчук

Я пользуюсь топ коатом от Мери кей! неделя - а то и больше! блеск! прочность!

Жека Миронов

лучше всего покупай набор французского маникюра. там прозрачный лак ох как надолго закрепляется.

Александра Азеева

Умная Эмаль 3 в 1.Очень хорошо держится.

Елена Burtovaja

Посмотрите гель-лаки - их сейчас огромное множество, и ценовой категории разной.
Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей