Инна Плужник

напишите последовательность нанесения гелей, лаков и т п (названия)

наращивание ногтей

Мария Саркисян

1. мягкой пилкой или шлифовщиком для натуральных ногтей снять блеск с ногтя.
2. обезжирить жидкостью для снятия липкого слоя, либо спиртовой жидкостью, либо жидкостью для снятия лака. дождаться высыхания.
3. для лучшей сцепки ногтя с материалом я пользуюсь праймером - просто промазать ноготь. дождаться высыхания.
4. нанести основу для гель-лаков, запечатав кончик ногтя (провести кисточкой по ногтю "с торца"), поместить в УФ лампу 36 Ватт 2 минуты.
5. нанести гель-лак, запечатав кончик ногтя. поместить в лампу на 2 минуты
6. при необходимости нанести еще один слой для плотности цвета, запечатав кончик ногтя. в лампе 2 минуты
7. покрыть финишным покрытием для гель-лака, запечатав кончик ногтя. поместить в лампу на 3 минуты.
если финиш имеет липкий слой, то спереть его жидкостью для снятия липкого слоя.

это если речь идет о гель-лаках. а если имеется ввиду что-то другое то напишите мне сообщение, подробно расскажу, а то здесь ответ слишком длинным получится