Света

Напишите, пожалуйста, состав разбавителя для гель-лака

и можно еще самого гель-лака. (именно для гель-лака и такие разбавители есть)

состав написан на упаковке

Анна Матвеева

И ключи от квартиры, где деньги лежат. Это тоже самое, что спросить - где базируются подводные лодки. Так как это гель (гель -лак - это цветной гель класса Soak Off), то ацетоносодержащая жидкость будет являться разбавителем. Акриловый ликвид тоже.