Катя Соловова

Какие цвета лучше использовать при по краске ногтей?

Eva Vard

абсолютно любые! ! если вы в замешательстве то моя маникюрша говорит что нужно краисть под настроение и под сезон, например в сень лучше красить приглушенными тонами или темными так же и змой, а вот весной что то нежное, летом естественно поярче но не кислотные, это полная безвкусица!

Николай Таранов

Да любые.
Сначала смотрите по тону кожи: холодная или тёплая.
Сегодня лак подбирают под одежду или аксесуары (сумочку, заколку, тени на глазах: )
Тёмный лак требует под него основу, а то ногти пожелтеют.
Элегантным считается прозрачный лак или лак французский маникюр БЕЗ белой полоски на ногти средней длины.
Красный лак красят под такую же помаду.
погуглите цветотипы женщин, выберите свой и там цвета лака подберите.
Ну, и модные тоже. Сейчас красят тёмным цвета морской волны.

Юлия Тазихина

френч
везде подойдет)

Анна

смотря какое время года и какой возраст у девушки например: лето-жёлтый зелёный если это женщина то ей подайдёт серебриный или не яркий розовый! ну а подростку подойдёт яркие цвета наприме жёлтый зелёный не яркий зелёный и т. д. зимой: белый или французкий маникюр (французкий маникюр подойдёт для любого возраста) а осенью рыжий можно красный и трескущийся лак (любой) ну какбы всё надеюсь поможет!

Алексей Мартыненко

смотрите по сезону ну и, конечно, по цвету кожи, в данный сезон подходят темные оттенки красного, бордового. в моде коралловый
ну ии френч всегда в моде, или приглушенный бежевый