Cf
Cfif

можно ли использовать акриловую краску для ткани на других поверхностях?

лежит акрил для ткани, хочу расписать былую часть на кедах. можно ли использовать этот акрил? Увеличить

Дмитрий Шалгачёв

можно, но у такой краски низкая укрывистость т. е. нужно наносить много слоев я например такими красками рисовал на обоях на белой подложке через аэрограф не скажу что результатом остался доволен