:) Ингерманландка

От чего трещят стены в панельном доме?

Панельный 10 этажный дом. Крайняя квартира.
На протижения вот уже 20 лет, переодически, в стене раздаётся треск (как буть то резко сломали засохшую палку) . Что это мб за фигня?)

Дмитрий Котов

на эту тему много информации, наберите в поисковике- странные звуки в панельном доме, почитайте)

Евгения Дровняшина

тоже панельный, но не замечал у себя

Александр

Возможно дело в окне.
В моей комнате когда машины проезжают такой же звук происходит.

Дмитрий Ладанов

Всё-таки надеюсь- это обои трещат, от изменения влажности.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Швы лопаются. Панели играют. В целом перепад температур влияет, плюс просадка я думаю.

Анастасия

От храпа жителей!!!