Полина Олина

ХОЧУ ПРИДУМАТЬ РЕМОНТ В КУХНЕ НО УВЫ ФАНТАЗИЯ ОГРОНИЧЕНА

Эль

У нас темно зеленая кухня.

Юля

В том же Яндексе забейте "интерьер кухни" и нажмите на "картинки", перед Вами будет миллион вариантов, выбирайте, что к душе ближе.

Да
Даша

Просто и Функцыонально)))) .

Ал
Александра

почему все вариант 1 хотят? так помпезно! А ну как не впишется в общий облик квартиры как у меня с гостиной потом ума не дадите. Нужно смотреть по общим цветам всего дома и общему стилю

Ал
Александр

Так у ВАс какая кухня-то? Эркером? Большая? Маленькая? Квадратная-прямоугольная? Стиль какой в доме? Хай-тек? Или классика? Ну КАК можно посоветовать? Сказать ВАм, что нравится мне?

Екатерина

Блин, не ужели вы не знаете, какой цвет кухонного гарнитура вы хотите? от него уже и дальше думайте.

Lo
Lolitta

главное чтоб денег хватило ))