Наталия Остапчук

Почему многие считают, что за Астру 950 тыс. руб дорого, а за Сид те же 950 тыс. руб. не дорого?

Астра мощнее и при этом и дешевле, чем Сид.

Саша Дроздов

Ваще думаю что за лям бред такие машины покупать как 2 этих. Ни одна, ни вторая столько не стоят. Ну это я так думаю.)))

Константин Яров

за корейца больше 500т. р. не отдал бы.

Юрий Волков

Мне тоже не понятно. Опель то имя со стажем, да и немец опять же.. . (но именно эту я бы не взял: у нее автомат.)

Наталья

считаю наоборот сид дорого

Alexander Ignatenko

О чем спорим, все они стоят как минимум на 300000 дешевле, кредитование внесло свои поправки!)))))))))

Дмитрий С.

мне опель больше нравится

Виктория Кулакова

На обе эти тачки цены завышены

Михаил Володин

Не стоят этих денег эти машины -красная цена им 600 т. р...