Марина Толстикова

Автомашина за 40 тыс. руб

Такой вопрос возник собираюсь покупать автомобиль потратить планирую 50-60 тыс.
посоветуйте какие авто лучше рассматривать за такие деньги что бы найти можно было в хорошем состоянии и минимальными вложениями (просьба писать только по теме ) пока что думаю ваз 2109

Светлана

в терпимом состоянии за эти деньги - ВАЗ классика

K7
Kain 7

Вау.... Мы не настолько богаты-чтобы покупать дешёвые вещи.... Будте готовы вложить примерно столько же, чтобы машина нормально бегала....

Ирина Дегтярёва

Ваз 2109 хороший вариант, за эти деньги лучше не найти, еще как вариант нексия.