Се
Сергей

Нива Где можно купить ниву за 40 тыс. руб.

Елена Зубкова

Езжай в какой нить колхоз (деревню ) там таких убитызх за такие деньги полно ...но люди как то умудряются еще и ездить на них !!!

В.
Валентин ...

везде где найдёшь за такую цену

Ванек Окт

в магазине игрушек
а если честно, то наврятли купишь Ниву! если только в хлам убитую

Евгения Васильева

У меня комплект колёс столько стоит , :))) а ты машину хочеш купить? ! насмешил.

Анна

на свалке

Антон Суворов

исчи на auto.ru

София Борисова

НИва, которая самостоятельно передвигается начинается от 50 000, У меня есть нива за 60 000 на грязных тапках, с усилен порогами и экспедиционником нада?

Анастасия Гладкова

Во Владивостоке. Там отечественные тазы очень подешевели)))