Екатерина Милорадова

ребят посоветуйте какую лучше купить машину для начала (40-60 тыс. руб)

Аленка Ефимова

За эти деньги убитую 9ку, только не знаю на сколько это целесообразно, лучше поднакопи до 100 и купи 14ю

Александр Анисимов

ВАЗ-Классику или ГАЗ-31029, 3110. Волга крепче, но расход большой-если есть халявное топливо-то Волга, если нет-то ВАЗ, но возиться с жигулем надо чаще.

Серега Хасанов

Для начала, лучше купить что-нибудь бросовое тыщ за 40, типа 9-ки или 15-шки, проездить 2-3 месяца, и продать (примерно за те же деньги, кстати, потеряешь тыщ 10 максимум) , а потом уже покупать приличную машину

Евгения Мяус

за эти стиральную