Катя Воронцова

Какую первую машину купить? Не дороже 700 тыс. руб

Любовь Лутошкина

Классику или самару на полгода. Все равно будешь тыкаться, пока навык приобретешь. Продать можно по той же цене.

Лариса Свистушкина

Какой кроссовер друзья вы еще самосвал новичку предложите чтоб габариты точно не видел и крушил все вокруг) ) Вообще первая машина за 700 тыс! ! чтоб я так жил.. ну с другой стороны может человек миллионер) ) Купи лучше 3-5 летнюю машину нашу или инку до 400 тыс. а деньги отложи если лишние останутся, я тя уверяю будут царапины, будут вмятины и никуда не денешься от этого, вообще идеал ваз 2109 с его бамперами самое то) А так даже наши 5 -7 летние нормально ходят, даже если что отремонтировать то копейки стоит, и не жалко. Инку возьмешь, крыло где нибудь во дворе об столбик помнешь и офигеешь от цены на ремонта. Даже логан хоть и простой но цены на запчасти не малые, у рено все меняется в сборе ты не купишь скажем деталь выхлопной системы отдельно, все в сборе и цена может дойти до 60 тыс. Возьми нашу жестянка не дорогая особенно ваз 2114, приора дорогая с калиной по жести, а потом сядешь на что-то по серьезнее, все так делают даже люди с достатком.

Алена Жигалкина

форд мондео (но с парктрониками) ) - не чморят на дороге

Сергей Ямщиков

Рено "Логан" - ОЧЕНЬ надежная, простая и безопасная. Конечно, совершенно не стильная.

Дмитрий Чиховский

уаз патриот пикап

Оленька Береснева

шкода октавия новая, 1,4 турбо, 122 л. с, механика, обычные диски. Если цвет не металлик, то 716 000 руб, если металлик например черный, акпп, литые диски и двигатель 1,8, то увы 850 000 рублей

Tima Edelmann

Смотря что ты хочешь кроссовери хечбек или седан. Из кроссоверов я бы посоветовал наверно подождать Форд Экоспорт хорошая манина от 630 000руб примерно будет (новая). Из седанов можно посмотреть Пежо какой нибуть модели тоже не плохие. А хечбек я бы посоветовал Мазда 3.

Яна Колесова

Можно бу взять поучиться тыщ за 300 а потом взять дороже. Если за эту сумму либо новую немца или японца, либо бу 2-3лет классом повыше.

Mikki Tosic

Иванов Иван правильно говорит. возьми классику/самару. покатайся с лето хотя бы. лучше полгода-год. по неопытности все равно мелкие дтп будут. ( надеюсь мелкие ) так где столбик зацепил, плюнул и дальше поехал, не жалко. а потом со временем уже смотреть хорошую машину