Соня Филаткова

Какую купить машину за 700 тыс руб. для семьи. от 140 л. с

Илья

Присмотритесь к Scenic III, с двигателем 2.0 литра с CVT, как раз 138 кобыл. Семейный компактвэн лидер продаж в европе среди компактвэнов.

Илья Пролыгин

ниссан кашкай за 699000

Елена Шишканова

кашкай но или форестер субуру резкие машинки

Сергей

крайслер гранд вояджер, а лучше-таун кантри (лучше 3л и 3.8л).. или додж джорней-понятно 5 летки но лучше чем реношка, хотя в салоне он мне понравился но на тесте-г-о

Тагир Гайсин

митсубик asx

Петр Никитин

ниссан кашкай мощьность 142 лошадей