Эля Маданова

Какую купить машину? В пределах 120-140 тыс, такую чтоб не сыпалась сразу.

Нилолай Щербакова

ваз 09 99 2110 2111 2112

Игорь Васильев

Нету таких! Железяка она и есть железяка, тем более в таком ценовом диапазоне!

Extra Player

Тут столько аналогичных вопросов.. . Просто почитай, что спрашивать одно и тоже по многу раз?
За эти деньги покупать только бу, а бу все сыпится.

Ол
Оля

Да любую-за угол успеешь свернуть

Дмитрий Искатель

Можно купить инжекторную семёрку года, примерно2007-2009.Остальное всё будет староватое.

Евгений Ильянов

Можно взять любую, но сыпаться не будет та, за которой следили, до последнего, а не просто скидывают, это сложно, но бывает.

ОК
Оксана Куницына

Любую! СМОТРЕТЬ! Чтобы не сыпалась сразу.

Анастасия Соболевская

А какой мне самолет купить за 300 тыс. рублей, что бы летал и не ломался? Не подскажите?

Oltin Ergashev

Это Вазик класику тогда.