Ангелина Шведчикова

Какую машину постоветуете в пределах 120 - 150 тыс. руб. для водителя без опыта вождения? Помогите плиз.

Какую машину постоветуете в пределах 120 - 150 тыс. руб. для водителя без опыта вождения? Помогите плиз. Желательно обоснованные ответы. Заранее благодарен!

Ксения Зурина

Думаю ВАЗ 2110/2112 самое оно. Или VW Golf 3, если не в ушатанном состоянии.

Вера

Без опыта? ВАЗ 2109!

Серёга Соловьёв

дэу нексия, вполне сойдёт, простая и дешовая