Илья Витюгов

Какое пианино лучше купить в пределах 150 тыс. руб.

Пианино для начинающего ребенка. Прошу не советовать синтезаторы и прочую электронную технику. Интересует только механика...

Евгения Ермолаева

Kurzweil ничем не уступает механике и по звуку и по качеству механизма клавиш:

http://www.mellowman.ru/index.php?productID=1037

Но если всё-таки хотите механику, тогда в пределах этой суммы посмотрите PETROF, модель ОПЕРА.

Артём Поляков

Не парьте мозги. Есть синтезаторы не чуть не уступающие по физическим показателям и звуку пианино.... Говорю вам как знающий человек

Настюша Лёвина

Один из лучших производителей - фабрика "Красный Октябрь". Их рояли и пианино завораживают качеством звучания.

Леночка Панова

За эти деньги можно и рояль взять