Александр Будылин

Какую машину можно купить до 850 тыс. руб.?

Ан
Анна

Две Лады Гранты и на пивасик, ещё, останется.

Елена Свирина

Ниссан Жук

А вообще в такю сумму попадает очень много машин хороших. Выбор есть!

Сергей Павлов

Дизельный УАЗ Патриот в хорошей комплектации.

Диана

мицубиси примерно 300000-250000тыс. руб.

Елена Терентьева

Ту, которая нравится! 🙂

Сергей М

смотря где по трассе логан, авео, мицубиси.

Елена Кутузова

Дим, сначала определитесь, для чего вам машина? И постепенно отсеивая, остановитесь на нескольких, нужных вам и попадающих под эту ценовую категорию, затем найти форум по этим моделям, почитать про "детские болезни",расход топлива, ремонтопригодность и надёжность и т. д. и выбрать то, что нужно.

Кэ
Кэт

Очень даже приличную... ездить тебе а не нам...

Дм
Дмитрий

Октавию