Роман

посоветуйте какую машину купить в пределах 50 000 тыс кроме тазов

понимаю что глупо брать машину за такую сумму но все же

Ни
Николай

Мой брат купил себе зимой Таврию Нова (как первый автомобиль) . В машине были неисправны только задние тормозные цилиндры. Стоимость новых с заменой и тормозухой + прокачка обошлась в 180 грн. = 540 руб. Ездит каждый день - ничего не ломается. Расход маленький, едет замечательно. Правда.. . печка работает громко. В целом машиной очень доволен - простая и достаточно надёжная.

Ирина

древнюю, ржавую и убитую...

На
Наталья

Москвич, Волгу 24)))

Екатерина Сава

ничего себе у босоты запросы.. . за эти деньги и как ты говоришь таз норм не купить. тогда велик бери хороший

Нина

Вот будет 50 000 у. е. , тогда поговорим, а этот бюджет твой - фуфло. Купи себе хороший мобильник и не парься.

Дмитрий Кабанов

два дырявых таза

Мурад Мамедов

За такую сумму требования не выставляют.

Юра Я

Если понты не на первом месте, за эти деньни реально найти хорошую Волгу. Особенно в ННовгороде. 🙂

Um
Umeedy

z cdjq ajhl 18 ktnybq pf cnjkmrj ghjlfk

Тимур Галиев

пассатик или ауди 80 но очень лохматых годов