Татьяна Филиппова

Какую первую машину в пределах 150т. р лучше купить? Тазы не предлагать.

На
Наталья

Мерседес W201, W124
Опель Омега А
Опель Вектра
Мазда 626

Ма
Мария

ну а что предлогать за такую цену? иномарку в хорошем состоянии можно купить начиная с 250-300 тыс. , а за 150 это будет 20 летний уставший унитаз. не надо слушать некоторых "знатоков" и думать что если ты взял иномарку то не будешь в неё вкладывать всё это ерунда, проблем бывает больше чем с тазами

Einherjar Russland

а че не 20 тысяч? а кроме тазы не предлагать еще укажи что машина обязательно должна быть свежей с одним хозяином и без вложений

Рамиль

ауди фольц ниссан опель

Катя

Renault 19

Алексей Голованов

Из поддержанных: фольцваген гольф или алмеру...

Елена Кушникова

Всё зависит от возможностей с ней возится . Если иномарку то лучше Акцент так как за такие деньги только он будет более лучшим по состоянию .

Алексей Алексеев

Попробуйте найти хонду фит или джаз 2001-2002 года

Се
Сергей

Volksvagen Passat до 2010 года выпуска, от 100 до 200 тыс. руб.