Mu
Munir

Парни на байках, подскажите, что ориентировочно можно купить в пределах 100-150т. р. из дорожных классиков мотов?

Опыт небольшой в вождении мотах. Дело не только в цене но и в качестве, сервисе, наличие запчастей. . Если есть что сказать про Hondu CB SS типа не откажусь от подробностей.

Евгений Дёмичев

на ваши деньги можно байк шоу купить

Алексей Гавронский

Тут весь выбор за Ваши деньги, смотрите сами: http://moto.drom.ru/sale/?price_min=100000&price_max=150000#tab=Цена

Елисей Евлампиев

присмотрись к ктм 200 duke, как первый мот и для города, самое ТО!

Кравченко

бери CBиху и не думай больше))