Марина Винокурова

Первая машина до 200т. р и чтобы была дешевая в обслуживании, т. к студент, что посоветуйте? Тазы не предлагать.

Евгений

корейцы, не сильно ушатанные бюжетные рено типа симбол-логан, фабии первого поколения.

Александр Сысоев

Тазы не предлагать. а обслугу надо дешёвую. это как? Логан бери.

Иван

Учись, студент. Дешевое обслуживание - высокая ремонтопригодность, дешёвые запчасти, возможность восстановления в любом гараже. Это только ВАЗ.

Natalia Smodleva

Ха! Дешевое обслуживание, вазы не предлагать, и всего 200к! Да на любой иномарке за эти деньги придется сразу что-нибудь ремонтировать. Рулевое или подвеска - это стопудово.

Жамшид Турсунов

Зря ты тут это спросил. Подавляющее большинство здесь - тазоводы.

Алексей Кондрашов

смотря какие требования у тебя?

Ди
Дина

С ТАЗ и надо начинать.

Елена Бонопарт

Акцент возьми с рук

Rashid

Дэу Нексия, Заз Шанс (1,5л. ) , Шевроле Ланос - хорошее соотношение цена качество!

Ро
Роман

За эти деньги даже логана нормального не возьмешь...

Александр Новиков

Купи велосипед и не выноси мозг людям...

Виктория Князева

ой какие мы, ТАЗы не предлагать)
ну тогда - Нексия, Королла, Альмера/Примера, Лансер/Мираж) , Гольф можешь смотреть)

Изабелла Боня

короче как не крути, но дешовое в обслуге ТАЗ.