Калян Пятьдесятвторой

Посоветуйте машину до 500 т. р Отечественные не предлагать. Машина первая... Но я не гонщик..

Ситников Андрей

Ну если не гонщик нового ЛОгана бери 8 кл и 84 л с нормально пойдет !!

Мария Васильева

митцубиси аутлендер

Екатерина Болотова

Kia rio отличная лошадка или chevrolet aveo, reno logan и т. д

На
Настя

думаю щас есть 2 варианта это фольксваген поло седан и хундай солярис, на мой взгляд поло при стоимости от 440 тр, самый оптимальный вариант сейчас

Андрей Соловьёв

вольвешника возьми конца 90 если нравится пароход, а поминиатюрнее лучше нексии для начала - не найдёшь. и в ремонте проста

Михаил Бурханов

Хёндай Солярис или Элантру.

Св
Свет

киа церато,