Лёха Антонов

Что лучше новая Инсигния 140 л. с за 777 тыс. руб или

подержанный киа рио менее мощный но такой же по цене?
http://salehard.drom.ru/kia/rio/9953442.html

Юлия Дмитриева

Лучше новый Mitsubishi Lancer

Димка

лучше новая Инсигния 140 л. с за 777 тыс. руб.
корейцы сейчас "не на коне"

Машенька Толкачева

Кореец - это хлам.

Джоли Drakon

не понял новая инсигния дешевле подержанного корейского хлама? вы ничего не путаете? инсигния стоит от33000 штук зелени а полукитаец максимум 15, Вы ездили в инсигнии? проедьте и сравнивать больше не станете

Виктория Цеквава(Тыняная)

Действительно странная дилемма-новый Опель vs подержанного Киа.. .
Ладно бы, если наоборот, а так выбор очевиден

Кристина Огня

А лучше возьмите ВАЗ 2106. Стоит всего 50-60 тысяч. Остальное потратите на запчасти. Под капотом сидит 72 бомжа с объемом 0.5 литра каждый. Питается бензином, пинками и руганью. Также имеется руль.