Дмитрий Губанов

какой купить автомобиль за 400000 руб не старше 3 лет и пробегом не больше 40 тыс

и что бы много не жрал бензина, ну и мотор шустрый был

Оксана Абдулханова

Купи новую Калину с движком 106 лошадок, новая, просторная, и ломаться не будет в ближайшие 5 лет. Расход бензина 6,0 - 6.4, очень экономичная, запчасти расходники очень дешевые, но при этом качественные. Качество сборки отличное, везде и зазоры впорядке. Мотор очень резвый. Ваз наконец научились делать хорошие автомобили за последние годы. За 400 штук люксовый вариант с кондером, климат, навигатор, большой сенсорный экран, даччик дождя и тд. Вообщем машина стоит своих денег, и намного дешевле в обслуживании, чем иномарки.

Jackk

Рено Логан

Eleonora Strelina

такое обещает только МАЗДА, но наверно это не правда

Елена Виснер

Ты дохуя хочешь!

Анастасия Пулькина

Про калино-гамно не слушай песни.. их поют кто лоханулся и купил. В них по мелочи и глобального косяков докуя- ручка скоростей западает на переключении, двери текут сиденья горят и проч.
Бери нового логана в минималке чуть добавишь и будет тебе реальное счастье на много лет

Алексей Логинов

Логан -это обычное ведро тем более в минималке... очень неудобное водительское место у него! скрипит пищит... через неделю из автосалона сломался замок багажника, пришлось разбирать задние сидения откручивая железную распорку, чтобы долезть...! не глупи и бери за 400-450 тыщ. беху 3 2007 года, ниссан тиану 2007 года или подобное... этого года иномарки такого класса в хорошем состоянии находятся! а все эти 3 летние, логаны, солярисы, рио-это пустышки!

Марина Бакулина

логан, нексия (если не смущает внешность) а вообще за такие деньги можно нового ланоса взять)