Руслан Галиев

Почему в автосалонах Москвы авто дешевле чем в Твери в среднем на 30-40 тыс. руб?

Кирилл Козлов

проще сказать почему в твери дороже! за привоз наверно берут!

Елена Старостина

конкуренция видимо

Дмитрий

В Москве, частенько "лошат" : называют одну цену, а приходишь брать, за каждую опцию назначают такую накрутку...

B)
Barbariss )

в твери машин меньше покупают, надо же на что то жить и людям зарплату платить.

Елена Текоева

В московсских автосалонах всегда дешевле чем в других городах, у нас в Саратове к примеру мазда 3 б/у стоит дороже чем новая в москве