Гульмира

Кто-нибудь делал на кухне угловые столешницы? Что скажите - как смотрится и т. д.?

Елена Нарольская

Тебе смотреть или работать на ней? На маленькой кухоньке -один из возможных и лучших вариантов

Админ

хорошо смотрится, если кухня большая

Анастасия Сущ

Нормально смотрится....

Алексей Севостьянов

Хорошо смотрится, очень удобно)

Сергей Колесников

Угловая столешница изготовленная из ламинированного ДСП может иметь несколько вариантов соединений, как с использованием специального профильного элемента, так и с фрезерованием по шаблону. Возможен вариант из искусственного камня без соединительных швов и с различными вариантами обработки края столешниц.

Яна

Отлично смотрятся угловые столешницы из искусственного камня. Больше столешниц по ссылке