Владимир

Столешница на кухне?!

Хочется обновить поверхность, положив наверх новую столешницу. Где бы почитать, как это сделать? ! Может кто даст ссылочку на какие-нибудь сайты с идеями? !
В "поиске" посмотрела, но не нашла ничего интересного.. . кроме "Ярмарка мастеров". Вообще хотелось бы что-то изменить в кухне своими силами и с малыми затратами! ? Например, поменять ещё и фасад шкафчиков.. .
Спасибо заранее за ссылочки!

Марина Бухарова

на сколько дёшево вы хотите это сделать? поменять фасады дёшево не получится это точно столешница тоже по цене разная бывает в зависимости от толщины я лично рекомендую брать 38мм Х 600мм водоотталкивающую у такой цена 1800р за 3 метра

Ульяна

Ну если в Москве живете, то едете в магазин lerua merlin, там можно не дорого купить и столешницу на кухню и фасады обновить.. . Тока еще к этому нужно руки хорошие, чтобы установить грамотно. .

Vip

старую столешницу снять, купить ножки для кух шкафов (они регулируются по высоте) все шкафы стянуть меж собой мебельными стяжками, купить столешницу, мойку, петли и фасады. съэкономите больше половины цены на новую кухню, там где продаётся мебельная фурнитура всё есть, пройдитесь, по спрашивайте, если всё поймёте то сможете сами всё сделать. если нет, то не стоит, хотя попробовать стоит, удачи!!!

Рустам Халиков

Через справочную, любой магази по продаже комплектующих для мебели. Столешниц выбор там большой, больше 100. На месте отпилят на станке по размеру. Закрепить сами сможете.

Анна

старую столешницу можно обклеить керамогранитом!