Николай Моложон

Подскажите, какую столешницу ставить на кухню лучше матовую или глянец?

Алёна Байлова

Это зависит от дизайна и стиля самой кухни, где то смотрится лучше матовое, где то глянец.
А практичнее будет матовый.

Олеся Ермошкина

Матовую. На любом глянце будут микроцарапины очень быстро, так как столешница это рабочее пространство. Фасад глянец красиво, столешница - не практично.

Николай

матовую

Иван

матовая практичнее -не видно следов от воды и прочего.

**
***&оленьк@& ***

лучше из искусственного камня, не прогадаешь

Андрей

Дело вкуса

Иван

У меня матовая, разочаровалась. Буду менять на глянцевую. Глянцевая лучше смотрится и протирать ее удобнее

S*
Sandro *******

У меня глянцевая, у подруги с работы матовая. Лучше глянец из искусственного камня. И смотрится очень красиво и очень интересно в интерьер вписалась и свет от нее отливает. Очень благородно. Если хотите можете посмотреть как смотрятся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ну мы выбрали красного цвета)) Никаких нет царапин. Зря вы. Я тоже читала форумы. Фигня это все)) Не правда.