Br
Brutpot

Подсветка столешницы, кухня. Лучше, ярче светодиод. лента или софиты галогенные?

Дмитрий Разумов

Что угодно, хоть свечи восковые. Только по эргономике лучше свет ставить так, что-бы он в прямую не бил в глаза, а светил на столешницу

Татьяна Багира

У меня наклеены три полосы из светодиодной ленты, расстояние между диодами 1 см. а между лентами 2 см. Наклеены на днища подвесных шкафов. А чтоб не светили в глаза когда сидишь за столом то перед лентами наклеен пластиковый уголок. И в глаза не бьёт и ярко всё освещает. Длинна лент 2,5 м.

Галя Душкевич

у меня две галогенки-кухня коротенькая хватает.

Semina Tatyana

Лучше ленту светодиоидную. Но, действительно, разницы большой нет. Главное какой свет вам больше импонирует. Можете зайти в Архипрофи и подглядеть что-то из дизайна, там их много, проф. сообщество, вместе с работодателями. archiprofi.ru

Альберт

одна галогенка освещает метр поставь 2 будет как днем стоит 30руб шт + крепление куда она ставится 50 руб а за ленту ты больше денег отдашь