Елизавета Елизарова

Где заказать кухню (под заказ) ? Кто сталкивался, помогите, пожалуйста! Нужно, чтобы все было в срок и качественно..

Икеа-не вариант.. у них стандартные размеры шкафов.

Москва

Татьяна Медведева

не знаю где, но вот фабрику ЛИКАРИОН НЕ ПОСОВЕТУЮ.
ТУПЯТ И ПУТАЮТ ЗАКАЗЫ.

Мария

продам тумбу под кактус. недорого. италия.

Ирина Мышак

Купили кухню производство город Боровичи Новгородской области На сайте у них шкафчики любые можно набирать на свой вкус и размер Собирать легко Цены приемлемые

Жора Быханов

Сейчас только ленивый не делает кухни на заказ. Фирм и фирмочек полно. хвалят Столплит

Дима Дима

А вот есть фирма "Дибр". Хорошая мебель, цены - смешные, а качество -отменное!
столплит -в топку! Цены-ужасные, качество-отстойное.

Вадим Пешков

В гобалмебель попробуете заказатьhttp://www.globalmebel.ru/

Залина

Странный вопрос, подобных фирм, которые занимаются кухнями под ключи - полным полно. Поискали бы в поисковиках, сразу бы нашли. Могу порекомендовать одну такую, вот пример: mega-kuhni.ru