@мисс Красивая@

Посоветуйте недорогую кухню угловую: 2.4х2.2 по стенам. В каком месте лучше покупать? (Москва)

Вовчик

недорогая - для всех понятие разное. Для кого-то 100000 - не дорогая, а для кого-то и 25000 дорого. Столплит не советую.... качество у них - бееее. Смотрится может и ничего но дольше чем 3 года не продержится - начнет разваливаться. Пишите в личку. Может смогу помочь.

Св
Светлана

Посмотрите в интернете-там много предложений недорогих кухонь. Или, вот недавно видела очень бюджетные варианты в Castorame(Золотой Вавилон)

Юлия

относительно недорого взяли в столплите очень хорошо смотрится

Андрей Манько

Работаю на кухонном производстве в Московской области, могу нарисовать и просчитать Вам кухню. Материалов очень много - обращайтесь в личку!