Паша

Где лучше всего покупать кухню в Москве?

Сергей

Да все зависит от ваших финансовых возможностей

Дима Чичила

кухни от 15 т. р. и до 7 миллионов. . и магазины разные.

Azizjon

Как где? В Икеа конечно...

Egor Tolmachev

В Москве много фирм, которые продают и устанавливают кухни. Посмотрите здесь: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric91/. Иногда пользуюсь этим каталогом. Удачи!

Ольга Барахова

Когда искали свою кухню-обошли кучу фирм, где цены не высокие-качество совсем игрушечное, а где качество хорошее-цены такие, что не подступиться. В итоге поехали на фабрику бобр-производитель отечественные, всё достойного качества, при этом цены приемлемые, мы в бюджет вписались. Нам проект бесплатно сделали и установили тоже. Всё без каких-либо сложностей, остались очень довольны.