Владислав Плотников

Кто покупал полушубок из норки на Садоводе в Москве в этом году???

Подскажите пожалуйста цены на полушубки из норки и какое там качество? Полушубки типо таких, только обязательно с капюшоном

Виктория Ситникова

тыс 60. Ни один не понравился. То попа слишком широкая, то талиии нет

Марина Кузьмина

мы посетили меховой салон Эстет на Садоводе быстро там выбрали. 120 000 что на 20 000 дешевле чем у соседей)))