Лиана

мраморная норка стоит ли покупать?

Муж хочет подарить шубу мраморная стриженная норка, а мне что то не очень нравиться. Он говорит что я ничего не понимаю. как вы думаете?

Марина Васильева

стриженую не люблю а вот от другой бы не отказалась

Андрей Сербин

серая?... у меня была, красивая. Выбирайте под цвет ваших волос.. . Брюнеткам особенно идёт, беленьким лучше коричневый тёплый цвет.

Юлия Эркенова

Да красивый мех, вы что... ) Конечно, смотря какая модель и крой. Не в пол, а может полушубочек? ! Он более молодежно выглядит

Мария Гнездилова

Я бы не стала. Мне нравится норка в темном цвете. да и это, мне кажется, как-то более практично. Может, мех не пачкается, но кто его знает. Я вот часто в троллейбусе езжу. И к тому же, раз вы уже засомневались, значит что-то не то. Надо чтоб увидела, влюбилась и ушла в шубе. Приятного шопинга. Муж молодец)))