На
Наталья

стоит ли покупать угги

хочу угги но не знаю скользкие они или нет удобные? а главное чтоб ногам тепло было.
Расскажите кто носил угги какие ощущения

Матрос Април

Стоит, только натуральные. Не обязательно фирменные, но из овчины, а не из тряпки под замшу и меха молодой синтетики.
Удобно, мягко, тепло, не скользят.

Маргарита Чибисова

ну если фирменные возьмеш долларов за 300 то норм, а дешман-говно редкое, да еще и скользкие до потери пульса

Br
Brutpot

ношу угги уже 4 года, так вот в настоящую русскую зиму только они и согревают. Я покупала хорошие угги, так вот они совсем не деформировались, не скользили. Идеальная обувь, если они не куплены за 999 р))))

Кирилл Павлов

Угги. Что такое угги? Отвечу легко на вопрос!
Не советую покупать.. . из-за них ступня легко стаёт пэлитной.. .

Я носила угги. Быстро износились...

Me
Mergen

Мне они жутко не нравятся, неопрятно смотрятся. А подруги говорили, что очень скользкие. Ну и понятно, что в настоящую русскую зиму в них не согреться.

На
Ната

Нет
И мода на них давно прошла

Роман Хомченко

отвратительный продукт эти ужки) не сексуальные-хотя и удобно ( тепло) но я бы не купила

Иван

покупайте, если хотите заработать плоскостопие.

ОК
Ольга Кельбах

они очень страшные. стаптываются быстро и смотрится это отвратительно и они вызывают плоскостопие и косолапость. доказано ортопедами

Na
Natka

стоит. они очень удобные. себе купила (не дешёвые) в прошлом году. довольна как слон.

Павел Сатин

Конечно (у автралийцев посмотри чуринги, качество классное и дизайн)

Эрик

я купил. удобные, не скользкие )

наверно зависит от конкретной фирмы