Юлия Лаврентьева

Угги Кто нибудь покупал угги? Как их все таки носить? В смысле с носками или без.

К Дашуле! Где же это Вы видели "нормальные" сапоги? Женские чтоль?
"ваши" нормальные на мороз под -35*С не оденешь.
Особенно если ждать автобус 20-40 минут... и причем тут "вид" мне нужна надежность!!!!

Димон Быков

С носками конечно )

Aлексей Жуков

Почти любую обувь лучше носить с носками. Еще, слышал, что угги можно стирать в стиральной машине, но сам не пробовал.

Almaz Babaev

Угги лучше носить дома, пока Вас никто не видит. Уже столько лет прошло, столько обсуждений по поводу их ужасного вида, а Вы все равно их покупаете.

Мария Косовская

Лучше с носками 🙂

Самир Гусейнов

С носками! ! угги смотря какие!!!

Юлия Барановская

Купи нормальные сапоги лучше, а для домашних тапочек угги дороговато)