Dilshod Bobodzhonov

Как правильно носить такую обувь? С носками или без?

ПРОСТО В ИНТЕРНЕТЕ (НА САЙТАХ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ) НА МОДЕЛЯХ ВИДЕЛ ТАКУЮ ОБУВЬ И МОДЕЛИ БЫЛИ БЕЗ НОСКОВ!

Наталья Литвиненко

есть полу носочки ...не заметно их
вот с такими носить надо!

Алексей Рудковский

Ты знаешь, наверное, каждый носит по-своему, исходя из своего удобства. Но лично для меня не очень приятно видеть, когда носят закрытую обувь без носков.

Питон Питон

Вот такие очень дешёвые, удобные носки)) Специально для такой обиви))

Сергей Щеглов

продаются коротенькие носки, специально для такой обуви!

Ир
Ирина

Без носок конечно, это типа модно уже второй год, я сама всякие кеды без носок ношу и мой мч тоже.

Ма
Мария

С носками.