Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

экспериментирую с ноской рубашек.. . Как правильно носить ее на полу выпуск?

Заправленным был и хожу сейчас. Классика. Порою даже с галстуком.
Когда настроение более нахальное, игривое - ношу даже классическую рубашку на выпуск (учитывая ее длину, естественно) . Порою рукава подгибаю. Кстати, не плохо смотрится. Также весьма интересно выглядит выпущенная из брюк рубашка, а поверх нее еще расстегнутый на все пуговицы пиджак.

Вот что хочу попробовать: рубашку на полу выпуск. Видел то ли в фильме, то ли в игре компьютерной, но, в общем, интересно смотрится, когда одна пола (не знаю как правильно, поправьте если что) заправлена, другая - на выпуск.

Одно НО! Не знаю как это правильно реализовать и ни где не могу найти!

Где переход должен быть? Как правильно заправить? И т. д.

Сергей Филатов

♠♠>В середине! <♠♠