Денис Ким

Модникам на заметку. Топсайдеры носят без носков? А как же нижеприведённый пример...

Героя Мэтта Дэймона - Уилла Хантинга в одноимённом фильме, смотрим фото и теперь вопрос. ТАК ВСЁ-ТАКИ, правильно ли носить ТОПСАЙДЕРЫ с НОСКАМИ! ?

Мне просто интересно - это для контраста, для выделения "быдловатости" главного героя такое одеяние, или действительно допустимо носить носки с топсайдерами))

Валерий Угаров

Иллюстрация Никиты Павлова
Топсайдеры были задуманы как обувь для моряков и яхтсменов, но уже давно не влекут за собой покупку яхты — по крайней мере, не настаивают на ее наличии. Единственное, чем действительно нужно обладать, чтобы носить топсайдеры, так это готовностью пренебречь носками — с палубной обувью их носить категорически не рекомендуется.

Лилия Романцева

не самый удачный пример. такую обувь уж точно не носят под такую одежду. еще и носки спортивные.