Аслан Абаев

Зачем мужчины носят носки с босоножками??? Зачем??? Им холодно без носков?? ? носки и босоножки

Макаров Дмитрий

Многие носят просто потому. чтобы не пылились ноги.

Св
Светлана

они натирают)

Иван Асташов

Привычка ...

Руслан Ибляминов

Без носков даже мелкие камушки мешают, нога прилипает к подошве и вообще на как то по.. . что вы об этом думаете

Николай

просто не могут представить свои ноги без носков прилюдно. для них это видимо слишком интимно

Максим Моисеенко

ноги мыть ленятся.