Татьяна Лабутина

Почему мужики носят мокасины с носками

Андрей Исайкин

Своего мнения нету, вот и носят...

Юрий Эртелев

Потому же, почему и сандалии с носками

Ге
Генрих

ноги зябнут без носков

Ирина Павлова

А с чем надо носить? Присоветуй.

Selvins Bite

наверное по той же причине по которой носят очки на макушке (оба пола) и женщины босоножки с колготами. согласна это ужас конечно, но мало кого волнует

Светлана Грибкова

Пример с Майкла Джексона. Думаю, фото не нужно. И вообще ЗАКРЫТАЯ обувь надевается на носки. И девушки тоже носят мокасины и носками. С балетками не носят, а с мокасинами носят.
ЧАСТО так вижу, а мокасины без носков не видела ещё. НИ РАЗУ.

Клавдия Фурсикова

Потому что ноги болят.

Сл
Слава

это сикрет)