Татьяна Митрофаненкова

носки и мокасины. Мужики, кто носит их вместе? Ноги без них угаром воняют. Но на вид не очень. Еще и гипергидроз

Ирина Богданова

дорогие мужчины, мать же ш вашу, один раз в жизни не экономьте на обуви, купите качественные летние ботинки или туфли из качественного материала с хорошей вентиляцией

тогда во всем прочем отпадет нужда и проблема
а ваши мокасины смотрятся как тапки престарелого бомжа, хоть красные, хоть любого другого цвета

Карина Герасимова

У меня не воняют. А если бы и воняли, все равно носил бы без носок, чтобы не было повода для вони. Да и мокасины у меня действительно, как мокасины, а не та херня, что мокасинами только зовется. Посмотрите на индейские мокасины и поймете, в чем разница.

Гена

Мокасины носят как с носками, так и без носок, главное, чтобы одежда подходила.
http://американская-обувь. рф/обувь-мокасины/