Светлана Толкунова

Можно ли носить красные мокасины если ты русский?

!H
!!! Handsome !!!

носи, русским тоже можно

Ми
Минин

не знаю.... У меня сразу возникают при их виде ассоциации....

Ольга

Конечно можно, без проблем! ))

Lika Len

Возможно, но лучше не носи.

ОК
Ольга Кельбах

Можно это даже модно сейчас!

Stas'm Был Здесь

Мы тут не русские посовещались и персонально для тебя выписали разрешение!

Red Berry

Я разрешаю, хорошо, что спросил!

Игорь Папко

нет, блин нельзя! что за глупый вопрос?

Андрей

а что в этом такого!?) ) мода для всех равна) если хочешь носи, это твое мнение, не слушай других, если нравится носи:))

Сергей Гукин

эмм, а почему нет-то?

Сергей Киркин

Ога... С белыми носками, узкими синими джинсами и блестящей курткой. И стрижку под горшок до кучи сделать...

Люба Griceнко

Можно, каждая приора будет пропускать через дорогу, в зоопарк бесплатно пускать будут.
PS: У меня красные мокасины, с джинсами вообще класс 🙂

Оксана Суворова

твой вопрос наподобие этого: можно ли рисовать гуашью, если есть учебник по биологии

Ссыв Агощ

главное чтобы в этом не возникли сомнения 🙂 мне не нравится 🙂