Алексей Веселых

Заметил что многие парни носят красные мокасины -зачем?

У меня возникают противоречивые чувства при виде парней то в красных, то в ещё каких-то мокасинах

нет, это касается не только кавказцев, но и парней славянской внешности

Юлия

если это сочетается с остальным стилем - пож-та. .
вонючие кеды, растоптанные кроссовки и туфли из дешевого кожзама с золоченными блямбами и с претензией на роскошь Вас не смущают? Или сандалии на носки? )
я еще 3 года назад заказала сыну с инета синие макасины.. так все крутые парни спрашивали-где взял?
Красные конечно сильно обязывают. . но думаю, что это уже не модно.. в прошлом году носили..

Кристюша

Это модно

**
***&оленьк@& ***

...им нравится)

Максим Быков

В Италии прошлое лето прошло в красных штанах-чинос. Думаю тренд такой. Мужчины тоже хотят привлекать к себе внимание и ярко одеваться:)

Нина Алимова

в этом году мода была еще кепка фбр

Анатолий Сесин

Особенно не люблю когда одевают красные мокасины и что-то красное сверху.